Структурное подразделение

детский сад "СОЛНЫШКО"

Уважаемые родители (законные представители)!

Заявление о постановке на учет Вашего ребенка с целью получения путевки-направления для зачисления в дошкольную образовательную организацию Чановского района Вы можете подать в электронной форме на официальном сайте единого портала государственных услуг (ЕПГУ)  -  электронная услуга «Запись в детский сад», зарегистрировавшись в личном кабинете ЕПГУ в ГАУ НСО «МФЦ» - филиал ГАУ НСО «МФЦ» Чановского района по адресу: р.п.Чаны, ул.Комсомольская, 6 .

Наш адрес: 632212,

Новосибирская область,

Чановский район,

дер. Оравка,

ул. Центральная, 66.

• Постановление Администрации Чановского района Новосибирской области № 522-па от 23.04.2012 г. "О создании новых мест для детей дошкольного возраста".

• Приказ № 130 от 31.08.2017 года "О приостановлении деятельности структурного подразделения детский сад "Солнышко" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Оравская средняя школа Чановского района Новосибирской области".

• Положение о структурном подразделении детский сад "Солнышко" МБОУ Оравской СШ

• Правила внутреннего распорядка структурного подразделения детский сад МБОУ Оравской СШ

Дата последнего обновления страницы 08.04.2020